Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Привет! Вы — «супернатурал»? LGBT планеты в шоке. Видео

Интернет разродился новым сверхпопулярным трендом. К шестизначному числу сексуальных ориентаций добавилась ещё одна. Поистине революционная!


В соцсетях TikTok и Twitter разгорелся настоящий мировой пожар на тему толерантности, трансфобии и прав меньшинств. На этот раз из-за новой революционной сексуальной ориентации — «супернатуралов», передает VRK.News.

Дело в том, что пользователь TikTok придумал новую ориентацию — супер-гетеро или «супернатурал».Так он назвал всех, кого по зову природы влечёт только к противоположному полу, без всяких приставок «транс» или «би».Прогрессивные пользователи твиттера обвинили его в транс-гомо-фобии.Однако он отразил это их же оружием — назвав их «суперфобами», и приравнял супергетеро к угнетаемым меньшинствам, тем самым дал всем гетеро все привилегии меньшинств.

Движение с хештегом #superstraight уже набрало огромную популярность и только продолжает стремительно расти, люди массово совершают каминг-ауты и признаются, что они супернатуралы.

Удивительно, правда? Мысль-то, совершенно проста и касается обычных гетеропарней, которые любят таких же простых девушек, и которых идеи об отношениях с трансгендерами не привлекают ни с какой стороны. А поскольку за такое их часто называют трансофобами, они придумали, как себя идентифицировать, — теперь они супернатуралы, являются частью LGBTQ+ и требуют такого же уважения.

Говорят, что это не выбор — они просто родились такими. Продвинутую общественность от этого логично бомбит. А еще бы, ведь это подаётся в издевательской манере.

Как началось движение супернатуралов

В конце февраля 2021 года пользователь TikTok под ником Kyleroyce выложил видео, на котором он сообщает о новой сексуальной ориентации. Видео, конечно же, бдительные сторонники «прав человека» удалили из соцсети, но копии ролика появились на YouTube.

Видео набрало более миллиона просмотров, прежде чем автору пришлось удалить его, сказав в комментарии, что со стороны неких пользователей посыпались «смертельные угрозы моей маме из-за него».

Но через некоторое время удаленное видео было повторно загружено на YouTube. На этом видео мы можем видеть как Kyleroyce сидит в автомобиле и делится своими мыслями, которые оказались родными и понятными для миллиардов людей планеты.

В своем видео автор прямо говорит о том, что придумал этот термин, потому что он устал от того, что его называют трансфобом.

«Я создал новую сексуальность. Натуралов называют трансфобами, потому что я не стал бы встречаться с транс-женщиной. Так вот, я супернатурал. Я встречаюсь только с противоположным полом, женщинами, которые рождаются женщинами. Так что вы не можете сказать, что я сейчас трансофобичен, потому что это просто моя сексуальность», — сказал Kyleroyce в своем видео.

Создатель новой сексуальной ориентации рассказал о своём творении изданию The Insider.

«Мне надоело, что меня всячески обзывают из-за моих сексуальных предпочтений, из-за того, что я не могу контролировать. Из-за того, что сообщество, проповедующее толерантность и всякое такое, навешивает на меня ярлыки. Я не хочу никого обижать термином «супернатурал». Я знаю, что многие придерживаются подобных взглядов, однако они боятся открыто высказываться в соцсетях, боятся быть осмеянными», — заявил он в интервью Insider.

Он признался, что создал новый термин, потому что ему надоело, что его всячески обзывают из-за его сексуальных предпочтений.

«Я создал термин, потому что мне надоело быть помеченным очень негативными терминами за то, что у меня есть естественное предпочтение, за то, что я получал такие обидные ярлыки», — сказал Kyleroyce, заметив, что «новый термин абсолютно не несет никакой ненависти по отношению к кому-либо».

Наконец-то! Миллионы землян мечтают сделать «каминг-аут»

Между тем, пользователи соцсетей по всему миру уже фантазируют, как наконец-то сделают «каминг-аут» и признаются родителям в своей супергетеросексуальной ориентации.

Кстати, транс-люди действительно осуждают мужчин, которые не желают с ними встречаться и клеймят их трансфобами.

Транс-люди действительно осуждают мужчин

А вы готовы признать себя «супернатуралом»?

А сейчас предлагаем вам пройти небольшой тест на супергетеросексуальность. Если ни одна из трансженщин на фото вас не привлекает, значит вы —тоже «супернатурал»!

Тест на супергетеросексуальность
Привет! Вы — «супернатурал»? LGBT планеты в шоке. Видео Привет! Вы — «супернатурал»? LGBT планеты в шоке. Видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан
Коронавирус, Covid-19 905 Казахстан 900 Видео 848 Происшествия 488 Нур-Султан 353 Алматы 329 Здоровье 275 США 259 Общество 247 Полиция 236 Политика 235 Токаев Касым-Жомарт 220 Жертвы 200 Россия 197 Наука и техника 181 Финансы 179 Экономика 173 Фото 160 Президент 138 Китай 136 Дети 132 Врачи 132 Законы и криминал 120 Медицина 109 Минздрав РК 106 Правительство 103 IT 102 ЧП 101 Суд 101 Эпидемия 98 Министры 97 Больницы 96 Акимы 94 Бизнес 91 Школы 90 Караганда 89 Кадры 88 Соцсети 86 Искусство 83 Образование 82 Коррупция 81 Назначения 79 Аэропорты 77 Тараз 75 Акиматы 73 Атырау 70 Женщины 69 Иран 66 Шымкент 65 Туркестан 64 Скандалы 63 Актау 61 Нефть 61 Насилие 60 МВД РК 58 Праздники 56 Парламент 56 Ученики 56 Павлодар 54 Протесты 54 Актобе 53 Украина 53 Животные 53 Трамп Дональд 52 ДТП 50 Уральск 47 Жилье 46 Спорт 45 Кокшетау 45 Кино 45 Молодежь 45 Госслужащие 44 Учителя 44 Мошенники 44 Зарплата 43 Пособия 43 Узбекистан 42 Армия 42 Германия 40 Костанай 40

Самые популярные новости

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости